• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)

Карина

Это отличная гимназия, очень советую пойти туда. Здесь преподают прекрасные учителя и учатся хорошие ребята. Посмотрите результаты олимпиад в конце концов.

Ангелина Петрова

Хочу поблагодарить воспитателей подготовительной группы дошкольного отделения 2, за чуткое и внимательное отношение к детям, нянечку, всегда улыбающуюся и очень добрую (так говорит моя дочь). И отдельно поблагодарить за заботу о всех и детях и родителях замечательного директора, как много значит когда человек находится на своём месте!!!!! Спасибо Вам!

Полина (5 класс)

Проведение лидерских сборов - это замечательная традиция нашей школы! Нам с мамой понравились мастер-классы по кулинарии, уроки по психологии, а также ночной квест. За все время сборов наш класс стал более дружным и сплочённым. Мы с мамой благодарим организаторов за проведение лидерских сборов.