"Вступи в РДШ, осуществи свою мечту!"

"Вступи в РДШ, осуществи свою мечту!" "Вступи в РДШ, осуществи свою мечту!" "Вступи в РДШ, осуществи свою мечту!" "Вступи в РДШ, осуществи свою мечту!" "Вступи в РДШ, осуществи свою мечту!"

25 Февраля 2021 01:02

19 февраля в нашей школе прошла акция "Вступи в РДШ, осуществи свою мечту!" Председатель первичного отделения РДШ, ученик 8б класса, Моин Андрей, и министры Школьного парламента во главе с президентом, они же все участники РДШ, агитировали учащихся школы от 8 до 18 лет вступить в Российское Движение Школьников. Активисты рассказали, зачем ребятам это нужно и какую пользу в жизни принесёт. Отвечали на вопросы, раздавали флаеры. Приглашали всех подключиться к конференции Регионального отделения РДШ 24 февраля в 14:00, где только стартующие ребята смогут больше узнать о самом движении, познакомиться с его структурой, с тем, как можно в данном движении вырасти и получить не только огромную пользу для личностного роста и самореализации, но даже заработать дополнительный балл к ЕГЭ.
И объявили, что 26 февраля мы проведём розыгрыш футболки РДШ путем случайного выбора чисел. А это число будет выбрано из тех, кто успеет зарегистрироваться и вступить в ряды РДШ до 25 февраля. Если ты ещё не стал участником РДШ, спеши скорее и получи шанс выиграть приз! Вперёд к своим мечтам!!!