Встреча в рамках Дней науки

Встреча  в рамках Дней науки Встреча  в рамках Дней науки Встреча  в рамках Дней науки Встреча  в рамках Дней науки

8 Февраля 2021 10:02

8 февраля в рамках Дней Науки-2021 состоялась встреча учащихся 10 класса с заместителем декана по научной работе факультета автоматизации производства и управления КГТУ Никулиным Т.Р.

Тимофей Русланович рассказал ребятам о специальностях, которые можно получить после обучения в университете. А также рассказал, как с пользой провести 4 года в университете. На данный момент это очень актуально для нынешнего поколения, а особенно для профильного технологического класса. Тимофей Русланович представил работу своих учеников, рассказал, как важна проектная деятельность и в школе, и в университете.

В конце встречи ребята задавали различные вопросы, среди которых самым интересным оказался вопрос о возможности школьнику в 16 лет создать свой первый СТАРТАП и выгодно его продвинуть.