Поздравляем стипендиатов Губернатора Калининградской области!

6 Сентября 2021 12:09

Подведены итоги конкурсного отбора кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области. Согласно Указу Губернатора № 66 от 19.04.2010 учреждено 525 именных стипендий, из них 135 именных стипендий за особые достижения в сфере образования и науки.

Получателями именных стипендий Губернатора Калининградской области стали и учащиеся нашей школы:

Михеева Мария – выпускница школы, получившая высший балл (100 баллов) по химии на ЕГЭ;

Кудрявцев Алексей, Чумак Драгомир, Джулеба Андрей, Старостенко Марина, Чистяков Илья, Доткаев Валерий – победители и призёры региональных, всероссийских и международных конкурсных мероприятий в области научно-исследовательской, учебно-исследовательской деятельности;

Очеретько Екатерина – победитель и призёр региональных, всероссийских, международных конкурсных мероприятий художественной и творческой направленности в сфере культуры.

Оторова Азиза – выпускница школы,   победитель и призёр региональных, всероссийских и международных конкурсных мероприятий в сфере спорта.

Поздравляем наших ребят с заслуженным успехом и желаем не останавливаться на достигнутом!