Конкурс плакатов, рисунков «Служу Отечеству!»

Конкурс плакатов,  рисунков «Служу Отечеству!» Конкурс плакатов,  рисунков «Служу Отечеству!» Конкурс плакатов,  рисунков «Служу Отечеству!» Конкурс плакатов,  рисунков «Служу Отечеству!»

20 Февраля 2021 11:02

В преддверии празднования 23 февраля в нашей школе проводился конкурс рисунков и плакатов на тему «Служу Отечеству». Школьники приняли активное участие в конкурсе, и лучшие работы украсили школьную выставку.

17 февраля были подведены итоги конкурса.

В номинации «Рисунок» победителями стали Бурова Мария 1 «В», Волкова Ева 2 «В», Прокопенко Станислав 2 «Е» (возрастная категория 7-8 лет), Сизикова Полина 3 «Б», Кригер Анастасия 3 «В», Казакова Ева 3 «В» (возрастная категория 9-10 лет), Гарцуева Ксения 5 «Б» (возрастная категория 11-12 лет).

В номинации «Плакат» победителями стали Трунян Лия 7 «А», Березовская Алиса 7 «В».

Мы поздравляем юных художников с победой и желаем им успеха на городском этапе конкурса.