Книжки волонтёров!

Книжки волонтёров! Книжки волонтёров! Книжки волонтёров! Книжки волонтёров!

8 Сентября 2021 11:09

7 сентября в торжественной обстановке активным участникам добровольческого движения нашей школы были вручены книжки волонтёров. Обладателями этого документа стали 17 учащихся 8-11-х классов. В течение всего 2020-2021 учебного года ребята добросовестно выполняли свои обязанности как в школьных мероприятиях ( "Дед Мороз в каждый класс", "Экоквест", "Уроки мужества", "Песня в строю"), так и в городских мероприятиях (футбольные матчи различного уровня, реконструкция штурма Кёнигсберга).  Активисты школьного добровольческого отряда "Дружина" обеспечивали порядок на переменах, старшеклассники следили за дисциплиной младших учащихся. И все это осуществляли наши ребята, прошлогодние 7-10классники. За свой добросовестный труд они и получили свои новенькие волонтерские книжки. В этом году ждём пополнения рядов волонтёров. Присоединяйтесь к нашему волонтерскому движению, зарабатывая себе баллы к поступлению!