• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)
  • maouschool06@eduklgd.ru

Зимняя школа "Эрудит"

Зимняя школа "Эрудит" Зимняя школа "Эрудит" Зимняя школа "Эрудит" Зимняя школа "Эрудит" Зимняя школа "Эрудит" Зимняя школа "Эрудит"

26 Февраля 2019 11:02

С 22 по 24 февраля 2019 г. в ЦРОД была проведена зимняя школа "Эрудит" КРДМОО "Интеллектуальные лиги Калининградской области". В мероприятии принимали участие школьники, студенты и педагоги нашей области. Было сыграно много игр в различных версиях интеллектуальной игры. Это и "Что? Где? Когда?", и "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок", и медиа-Эрудит,  и "Сто к одному" в разных возрастных зачетах. Было вручено много кубков, наград. Все участники получили море позитивных эмоций.

От нашей школы в ЦРОД ездили две команды: "Тук-Тук версия 2,0" и "Драйв", руководителем которых является Неклюдова Ирина Анатольевна. Наши ребята показали очень хорошие результаты. В своей возрастной категории они заняли 2 место в  "Что? Где? Когда?", стали первыми в "Брэйн-ринге", в игре "Сто к одному" и в элитарном "Что? Где? Когда?". Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов.