Заключительная конференция профильного​ отряда экологической направленности

22 Июня 2021 12:06

21 июня состоялась конференция по итогам деятельности школьного профильного​ отряда экологической направленности. Участники конференции подвели итоги о проделанной работе на летней практике. Ребята отметили наиболее запоминающиеся мероприятия: экоквест в пришкольном лагере, краеведческая экспедиция на Балтийскую косу, создание экомаршрута в Музее Мирового океана. В итоге был создан фильм про профотряд, намечены планы проектной деятельности на новый учебный год. Заместителем директора по воспитательной работе Джулебой О.В. предложено продолжить работу юных экологов в школьном парламенте и активнее привлекать школьников среднего звена и начальной школы. Желаем успехов ребятам в учебно-исследовательской и природоохранной деятельности!