Выпускной — символ окончания прекрасной школьной поры!

Выпускной — символ окончания прекрасной школьной поры! Выпускной — символ окончания прекрасной школьной поры! Выпускной — символ окончания прекрасной школьной поры! Выпускной — символ окончания прекрасной школьной поры! Выпускной — символ окончания прекрасной школьной поры! Выпускной — символ окончания прекрасной школьной поры!

24 Июня 2021 02:06

Слово «выпускной» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Все выпускные  отгремели в нашей школе, но самыми крупными можно назвать торжество, посвященное вручению аттестатов в 11-х классах. В этом году мы отправили своих выросших птенцов под «Алыми парусами» в их взрослую жизнь. Выпускников поздравляли гости школы: депутат городского совета депутатов - А.С.Сагайдак и помощник депутата областного совета депутатов О.Н. Болычева - Лысенко Ю.Г.  За выпускников радовались и администрация школы, и наши юные дарования, которые дарили свои песни.

Это очень важный праздник для выпускников и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

Выпускной - это очень волнительно для всех!  Торжественное вручение аттестатов продолжилось тёплым, юмористическим и радушным капустником от выпускников. Подготовка  была очень ответственной. Красивые песни про школу, про учителей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было поздравление от юношей, они зажгли всех своим ярким флешмобом. И, конечно, самым трогательным был танец выпускников с учителями.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди таинственная дорога в мир взрослой студенческой жизни.

Каждый год наша школа выпускает не просто ребят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ученик для нас – маленькая звезда, и мы всегда наблюдаем за их сиянием на небосклоне их взрослой жизни. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в открытое плавание по океану жизни. И пусть попутный ветер раздувает их "Алые паруса" и приведёт их к заветной мечте! Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов!

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!