• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)

Всероссийский конкурс "Энергия и среда обитания"

24 Апреля 2020 11:04

Всероссийский конкурс школьных проектов по энерго- и ресурсоэффективности "Энергия и среда обитания" проводится ежегодно в рамках международного образовательного проекта SPARE / ШПИРЭ для школьников по образованию по вопросам изменения климата и энергетики. В этом участниками конкурса стали ученики нашей школы.

По решению жюри проект "Мониторинг загрязнения морским мусором побережья Куршской и Балтийской кос Калининградской области", авторы - Чумак Драгомир, Ванина Дана, КОДЮЦЭКТ, МАОУ СОШ № 6 с УИОП г. Калининграда, руководители Гуцол С.М., Амвросьева Л.В., консультант Филиппенко Д.П. - занял III место

Мы поздравляем ребят и их научных руководителей с призовым местом и желаем им дальнейших побед.