• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)
  • maouschool06@eduklgd.ru

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

26 Марта 2019 05:03

22-24 марта 2019 года прошёл Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо». Участниками финала фестиваля стали семь обучающихся 6-7 классов нашей школы, которые представили свои работы в литературоведческой, исторической, экологической, биолого-географической секциях и секции культуры и искусства.

У участников фестиваля была насыщенная программа. Помимо инструктивных совещаний и собственно защиты своих работ, ребята посетили Третьяковскую галерею, музей изобразительных искусств им. А.С.Пушкина, научное шоу профессора Николя, побывали на Красной Площади.

При подведении итогов все участники получили грамоты и памятные медали. Победителем фестиваля в своей секции – дипломантом I степени - была признана Старостенко Марина с работой «Творчество А. В. Максимова как объект культурного наследия» (руководитель Жевако Л. Е.). Дипломом II степени был награждён Кудрявцев Алексей за работу «Оценка качества выращенных на приусадебных участках корнеплодов и клубней» (руководители Амвросьева Л. В., Гуцол С. М.).

Мы поздравляем победителей и участников фестиваля «Леонардо» и желаем им и их руководителям дальнейших успехов.