Вот и прозвенел последний звонок для наших выпускников!

Вот и прозвенел последний звонок для наших выпускников! Вот и прозвенел последний звонок для наших выпускников! Вот и прозвенел последний звонок для наших выпускников! Вот и прозвенел последний звонок для наших выпускников! Вот и прозвенел последний звонок для наших выпускников! Вот и прозвенел последний звонок для наших выпускников!

22 Мая 2021 08:05

Ежегодно  учащиеся МАОУ СОШ №6 с УИОП, заканчивающие учебу – выпускники 9 и 11 классов, по традиции, перед сдачей выпускных экзаменов отмечают свой Последний звонок. В этом учебном году последний школьный звонок прозвенел для наших выпускников 22 мая.

Последний звонок – это большой праздник не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. Школьный праздник традиционно проводится в форме торжественной линейкой и начинается с поднятия флага и поздравлений от имени директора школы, почетных гостей и учителей. Праздник сопровождается песнями, танцами, ответным словом выпускников и звоном колокольчика.

Дорогие выпускники! В этот день вы перешагнули ещё через один этап своей жизни, совсем взрослыми людьми вы покидаете стены родной школы, уходите в мир большой и неизведанный - пришло время делать осознанный выбор и во многом полагаться на собственные силы. Последний звонок - не повод грустить о прошедшем удивительном детстве. Как бы вам ни хотелось его удержать, впереди великие перемены, результат которых зависит от вас. Ваши учителя, наставники и родители всегда готовы вас поддержать и помочь, как только это понадобится. Пусть же этот последний звонок раздается вам вслед веселой трелью, знаменующей дорогу к успеху и признанию. Пусть каждый из нынешних выпускников найдет свое место в жизни. УДАЧИ ВАМ ВЫПУСКНИКИ!

Все фото с нашего сегодняшнего праздника можно будет скачать по ссылке, выложенной в ЭЛЖУР.