Вот и прозвенел первый школьный звонок!

Вот и прозвенел первый школьный звонок! Вот и прозвенел первый школьный звонок! Вот и прозвенел первый школьный звонок! Вот и прозвенел первый школьный звонок! Вот и прозвенел первый школьный звонок!

2 Сентября 2021 09:09

Первый школьный звонок

Вновь зовет на урок.

Значит, кончилось звонкое лето.

В эти дни сентября, детям радость даря,

Каждый год повторяется это…

1 сентября 2021 года в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. После долгих летних каникул школа радостно распахнула свои двери для ребят. Перед первым звонком собрались учителя, учащиеся, родители и гости. Школьный двор был наполнен цветами, улыбками и поздравлениями. Учащихся приветствовали директор школы Гурьев Н.С. и депутат горсовета Сагайдак А.С. Первоклассники впервые выступили перед всей школой, попрощавшись со своим беззаботным дошкольным детством.

Теперь они будут набираться знаний, жить по расписанию, знакомиться с новыми друзьями. Для одиннадцатого класса это был особенный день. Ведь они в последний раз стояли на линейке первого сентябрьского звонка. Они выступили с ответным словом для первоклассников, рассказав им о предстоящей суете школьных дней. Первый школьный звонок в 2021-2022 учебном году подали ученик 11«Б»  класса Синицын Егор и ученица 1«А» класса Некрасова Софья. Для всех остальных классов прошли увлекательные классные часы, на которых дети узнали о научных открытиях российских ученых и о безопасности жизни в различных экстремальных ситуациях.

Поздравляем всех с началом нового учебного года! Доброй дороги всем, друзья!