Вот и пришёл день расставаний

Вот и пришёл день расставаний Вот и пришёл день расставаний Вот и пришёл день расставаний Вот и пришёл день расставаний Вот и пришёл день расставаний Вот и пришёл день расставаний

24 Июня 2021 02:06

Лагерная смена пролетела интересно и очень быстро. Пришла пора прощаться. Сегодня, 24 июня, был заключительный день пребывания в летнем лагере. С утра для ребят было организовано шоу экспериментов от музея Эйнштейна, а после него — дискотека с мыльными пузырями. Дети получили массу положительных эмоций. Вкусным обедом и мороженым на десерт порадовали ребят работники столовой. В конце дня каждый ребёнок получил сладкий подарок и игрушку.  Счастливые и немного огорченные окончанием летнего лагеря дети разошлись по домам. В нашем лагере ребята нашли себе новых друзей, смогли раскрыть свои способности, показать лучшие качества. Грамоты, призы, движение, игры, соревнования - все это способствовало улучшению психосоматического здоровья детей.