Волшебное слово

4 Мая 2022 10:05

Музей янтаря ежегодно проводит конкурс "Волшебное слово", где учащиеся общеобразовательных учреждений состязаются в номинациях "Лучшая поэтическая работа", "Лучшая прозаическая работа". Все произведения собственного сочинения должны рассказывать о янтаре, его свойствах, красоте и его истории появления. Эту тему переосмысливали ученики нашей школы. На конкурс были представлены три поэтические работы, и все они были удостоены наград. Амосова Злата, ученица 6Б класса, награждена дипломом лауреата, ученик 8В класса Старченко Владислав получил грамоту за поэтическое переосмысление воспоминаний, а Трунян Лия, ученица 8А класса, стала обладательницей грамоты в номинации "Смелое использование пауз в ритмичном произведении".
Желаем ребятам развивать свой поэтический талант и радовать нас победами.