Внуки по переписке

Внуки по переписке Внуки по переписке Внуки по переписке Внуки по переписке Внуки по переписке

13 Октября 2021 06:10

11 и 12 октября обучающиеся 6 А класса МАОУ СОШ №6 с УИОП с классным руководителем и советником директора по ВР приняли участие во всероссийском проекте "Внуки по переписке", проводимом благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам. Ребятами были изготовлены открытки ко дню рождения пожилым людям и отправлены адресатам в разные регионы России: п.Рамонь и с.Каширское Воронежской области, г.Братск Иркутской области, д.Радюкино Калужской области, д.Беляниново Московской области. Ребята  не ждут ответов на  письма. Они просто  надеются, что открытки, сделанные своими руками, порадуют пожилых людей.