Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236011 Россия г. Калининград ул. Ульяны Громовой д.1
  • +7(401 2) 37-50-73 (многоканальный)
  • maouschool06@edu.klgd.ru

Новости

Викторина «Уютные каникулы»

22 Ноября 2022 10:11

Количество просмотров: 80

В нашей школе прошла осенняя киновикторина «Уютные каникулы».

Ребята вместе с родителями интересно провели время за просмотром увлекательных фильмов: «Не покидай», «Сказка о потерянном времени», «Чучело», «Розыгрыш». Активное участие в викторине приняли учащиеся 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 4а, 4в, 4г, 4д, 5а, 5б, 5в, 5г, 5д, 5е, 6а, 6б, 6в, 6г, 6д, 7а, 7б, 7г, 7д, 8а, 8б, 8в, 8г, 9а, 9г, 11а классов.

Победителями викторины стали: 

1-2 классы:

1а класс: Аникиевич Демид, Ермакова Полина, Иванченко Егор, Казакова Анна, Кузнецов Степан, Курагэу София, Рыжих Виктория, Саковский Андрей, Суслов Филипп, Хаванова Дарья, Черницкая Полина.

1б класс: Колоколова Елизавета, Краснова Мария, Ладычук Михаил, Маркушевская Василиса, Мордашова Арина. Пикалова Антонина, Плохих Полина, Ульянова Мирослава.

1в класс: Колесник Анастасия, Гончар Вадим, Еремкина Елизавета, Иванов Степан, Никитина Анна, Пестов Сергей, Попов Леонид, Савицкий Максим, Сельминский Станислав, Силантьева Татьяна, Ситников Глеб, Староверова Полина, Фоминцева Альвина, Хлиптун Кира.

1г класс: Аушева Ульяна, Гумметова Айнур, Евчеренко Дарья, Жуков Вячеслав, Иванов Михаил, Кузьменко Маргарита, Малова Анна, Малыгин Михаил, Манатина Виктория, Магков Степан, Резниченко Даниил, Садкова Арина, Сафронов Александр, Серянов Кирилл, Столбенников Кирилл, Сумбаев Иван, Цапков Даниил, Юзофатов Артём, Янохина Ульяна.

1д класс: Белозерцев Артём, Груева Екатерина, Петрова София.

2а класс: Алиева Этери, Балякин Александр, Богатинский Артём, Некрасова София, Петренко Артём.

2б класс: Богачёва Екатерина, Ляльков Федор, Подборнова Анна.

2в класс: Дженкова Анастасия, Зерников Матвей.

2г класс: Ганин Фёдор, Карасева Кристина, Николаева Ксения, Петров Арсений, Подшивалова Злата, Праженник Иван, Россихина Арина, Шадрина Милана.

2д класс: Гаршин Давид, Квашонкина Арина.

2е класс: Воронов Оскар, Маслов Михаил, Махмутова Элина.

3-4 классы:

3б класс: Гуськов Вячеслав, Бирюков Семён, Пак Илья.

3в класс: Бурова Мария, Жук Елизавета.

4а класс: Мажулис Гинтарас, Жинко Мирослав, Митина Василиса.

5-8 классы:

5а класс: Башмакова Виктория, Тукаев Вячеслав, Леоновец Егор, Белый Кирилл.

5б класс: Сизикова Полина, Лыков Артём, Суббота София.

5в класс: Сафонова Полина, Сосновская Дарья, Филончук Егор.

5г класс: Бейкун Анна, Бойко Иван, Дыкань Максим, Колягина Кира, Кравченко Кристина, Кузнецов Максим, Макаренко Никита, Сатдарова Азалия, Шадрина Элина, Щербакова Ирина, Якубов Александр.

5д класс: Морозов Андрей, Калько Тимофей, Козлова Дарина.

5е класс: Лисицына Полина, Воробьева София.

6а класс: Савицкая Алина, Фатеева Ульяна.

6б класс: Васильченко Арина, Мальцева Полина, Петров Никита, Надеждина Алина.

6д класс: Иванова Дарьяна.

7а класс: Берсанов Артём, Бигожина Алёна, Варданян Арсине, Веселова Виктория, Калько Евгения.

7б класс: Сошникова Арина, Деревянченко Ярослав.

7г класс: Гаршин Даниил.

7д класс: Аниськина Анастасия.

8а класс: Сусойкина Виолетта, Григорян Лия, Балякина Любовь.

8б класс: Колесник Екатерина.

8в класс: Фатеев Степан.

8г класс: Павленко Ерофей.

9-11 класс

9а класс: Покудина Олеся.

9г класс: Хлыбова Вероника.

11а класс: Полозова Алёна.