Экскурсия в питомник декоративных растений "Калинково"

23 Апреля 2021 11:04

В начальной школе дети изучают прекрасный  предмет "Окружающий мир".  А вокруг нас так много интересного. Тем более что изучать свою малую родину - долг каждого  жителя области. Вот  и ученики 2 а класса со своим руководителем Селицкой Л.А.  отправились на экскурсию в питомник декоративных растений  "Калинково" Гвардейского района. Царство цветов встретило ребят   в  теплицах. Яркие краски  никого не оставили равнодушными. От сотрудников питомника ребята узнали  о новых профессиях,  познакомились с людьми,  которые создают красоту  на клумбах   и  в парках нашей области. И попробовали себя в роли агрономов: посадили рассаду цветов в персональный горшочек и обещали  вырастить на радость мамам.