• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)

В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники! В добрый путь, выпускники! В добрый путь, выпускники!

18 Июня 2020 10:06

Уже в 31-й раз выпускники МАОУ СОШ № 6 с УИОП получали документ о среднем общем образовании. Но в этом году вручение аттестатов проходило в особых условиях пандемии. Не было родителей, гостей, выпускники приглашались по пять человек и стояли в масках и перчатках на расстоянии полутора метров друг от друга. Тем не менее обстановка мероприятия была особенной, торжественной. Вручая аттестаты под звуки любимых песен о школе, Бавтот Ада Евгеньевна, директор школы, каждому выпускнику сказала напутственные слова, классные руководители пожелали успеха в будущем своим ученикам. Этот день каждому запомнится необычной, но тёплой атмосферой.

На следующий день,16 июня, в такой же торжественной особой обстановке аттестаты основного общего образования получали выпускники 9-х классов.

И мы в тридцать первый раз говорим нашим выпускникам: «В добрый путь!»