Трезвые поколения

Трезвые поколения Трезвые поколения Трезвые поколения

31 Марта 2022 06:03

Комитет по образованию администрации городского округа «Город Калининград» в целях предупреждения алкоголизации детей и подростков по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Калининградской области объявил акцию «Не спаивайте наших детей!».

В рамках данной акции в МАОУ СОШ №6 с УИОП для учащихся 8-х классов была организована встреча с председателем КРОО «Трезвые поколения» Нестеровым Валерием Игоревичем.

Во время лекции обсуждались актуальные проблемы современного общества, в частности, подростков, были озвучены серьёзные последствия употребления алкоголя, курения и различных психоактивных веществ.

В завершение встречи ученицы 8-х классов, социальный педагог Михеева Е.О. и школьный психолог Журавлёва А.В. оставили видеоотзыв о мероприятии.