• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора); +7(4012) 39-54-01 (бухгалтерия); +7(4012) 39-53-83 (столовая)

Традиционный августовский педагогический совет

25 Августа 2020 02:08

25 августа в нашей школе прошёл традиционный педагогический совет. В начале педсовета директор школы, Гурьев Никита Сергеевич, предложил почтить минутой молчания память бывшего директора Бавтот Ады Евгеньевны.

Затем коллективу были представлены новые учителя начальной школы, истории, математики и социальный педагог, которых тепло поприветствовали коллеги аплодисментами.

О режиме работы школы и Всероссийских проверочных работах рассказала заместитель директора Ипатова Ирина Викторовна.

Вопрос об организации питания школьников осветила Лесовая Елена Валерьевна. Об использовании УЭШКи в столовой рассказала Коваль Наталья Петровна.

Слово о проведении Дня знаний было предоставлено Капустиной Ирине Сергеевне.

В финале педсовета состоялось награждение педагогов, показавших со своими учениками 100 баллов на ЕГЭ по литературе и химии, а также за активную работу с учащимися в весенне-летний период.

Завершился педагогический совет общей фотографией коллектива.