• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора); +7(4012) 39-54-01 (бухгалтерия); +7(4012) 39-53-83 (столовая)

Тайфун

14 Ноября 2019 06:11

Клуб боевых искусств "Тайфун" производит набор новичков - детей и подростков в группу спортивной подготовки по виду спорта КУДО - спортивное единоборство.
         Занятия в группе проводит тренер с высшим образованием и образованием в области физической культуры и спорта, инструктор Калининградского регионального отделения Федерации Кудо России Гришеев Алексей Васильевич, тренерский стаж более 10 лет. Дни занятий понедельник, среда, пятница,  время с 18.30 до 20.00.
          Ученики на занятиях по Кудо тренируются и участвуют в соревнованиях строго в защитном снаряжении. Два раза в год сдают экзамены на присвоение поясов и ученических степеней, с выдачей общероссийского сертификата установленного образца.
           Воспитанники тренера Гришеева А.В.  являются победителями и призёрами региональных и областных соревнований по рукопашному и универсальному бою, дзюдо и Кудо, а так же победителями и призёрами международных соревнований по Кудо.
           Часть учеников школы с удовольствием посещают спортивные занятия  по Кудо, благодаря этому достигают хороших результатов в учёбе и в спорте!
            Так же в клубе боевых искусств "Тайфун" проводятся занятия в группах по рукопашному и универсальному бою.
            Клуб боевых искусств "Тайфун"  имеет лицензию в сфере дополнительного образования, занятия проводятся по утверждённым программам и стандартам.