• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора); +7(4012) 39-54-01 (бухгалтерия); +7(4012) 39-53-83 (столовая)

Стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников

10 января 2020 года стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по 24 предметам (математика; русский язык; английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский языки; информатика (программирование); физика; химия; биология; экология; география; астрономия; литература; история; обществознание; экономика; право; искусство (МХК); физическая культура; технология; основы безопасности жизнедеятельности)) принимают участие обучающиеся 9-11 классов, набравшие необходимое количество баллов по итогам муниципального этапа олимпиады или ставшие победителями или призерами регионального этапа всероссийской олимпиады в 2018-2019 учебном году.

Список учащихся участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:

1.

Чернявская

Анастасия

Химия

Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и информация о сроках рассмотрения апелляций будут публиковаться на информационном ресурсе «Образование в Калининграде» в разделе «Новости» (www.eduklgd.ru), результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и скан-копии работ победителей и призеров – на сайте «Школьные олимпиады Калининградской области» (www.olymp.baltinform.ru).

Внимание!

Время начала всех олимпиад – 08.00 часов.

Явка в пункты проведения, находящиеся на территории города, – не позднее 07.30 часов.

Заезд в ГБУ ДО КО «Центр развития одаренных детей» – в день, предшествующий дню проведения олимпиады (доставка школьников осуществляется централизовано).