Сегодня профильные отряды участвовали в увлекательных квестах.

Сегодня профильные отряды участвовали в увлекательных квестах. Сегодня профильные отряды участвовали в увлекательных квестах. Сегодня профильные отряды участвовали в увлекательных квестах. Сегодня профильные отряды участвовали в увлекательных квестах. Сегодня профильные отряды участвовали в увлекательных квестах.

2 Июня 2021 11:06

Сегодня профильные отряды участвовали в увлекательных квестах. Больше всего ребятам запомнилась «Увлекательная химия», где они сами делали вулканы.

«Занимательная физика» запомнилась тем, что на этом мероприятии было весело: дети по музыке узнавали физические явления.

На станции «Здоровым быть модно!» участники квеста разгадывали загадки и ребусы.

Вожатые профильного отряда музея природы проводили «Свою игру» для 1, 2 и 3 отрядов. В игре были представлены различные разделы природы.

После успешного прохождения викторины ребята поиграли в «Крокодила». Детям нужно было показать без звуков команде животного или человека определенной профессии, а задача команды - отгадать изображаемое.

Все участники квеста получили море эмоций. Было довольно увлекательно, весело и интересно.