РДШ в нашей школе

РДШ в нашей школе РДШ в нашей школе РДШ в нашей школе РДШ в нашей школе

17 Января 2022 12:01

В этот четверг, 13 января, в нашей школе председатель первичного отделения РДШ,​ вице-президент Школьного парламента, ученик 9 «Б» класса  Моин Андрей познакомил представителей 3-11-х классов​ с проектом РДШ, рассказал, каким образом ребята могут усовершенствовать свои навыки, достигнуть максимальной самореализации и получить почет, славу и награду в виде подарков от РДШ от крутых МЕРЧей до бесплатных поездок на общероссийские слеты, фестивали и в детские оздоровительные лагеря: "Артек", " Орленок", "Смена". Андрей увлечённо делился своим опытом участия в региональных и федеральных проектах движения России, рассказал о том, как развивать свои коммуникативные навыки, работать над собой, как повышать статус школы активным участием в мероприятиях РДШ.
Что для этого​ необходимо сделать:

стать членом РДШ на сайте рдш.рф;

принести заявление в 302 кабинет;

скачать и заполнить в личном кабинете согласие на обработку персональных данных.

После выступления Андрей дал интервью репортёрам нашего нового  медиа-центра:
«Я уже не первый раз рассказываю про РДШ в нашей школе, я хочу донести до каждого ученика, что РДШ - это море эмоций, новые​ знакомства, море новых возможностей для разных возрастов​. После мероприятия ко мне подошли  ребята и спрашивали, как зарегистрироваться в РДШ. Я и дальше буду рассказывать про РДШ в нашей школе, потому что РДШ —​ это широкая душа».

Также рассказала о своих эмоциях после встречи ученица нашей школы Кира Проскурина:
«Мне очень понравилось на встрече,​ было интересно.​ А самое крутое, что ты имеешь возможность​ заниматься​ тем, что тебе нравится с большим количеством людей,​ и развиваться.​ Новые друзья и знакомые,​ супер!​ Услышав такую рекламу, я сразу пошла регистрироваться​ на сайте РДШ».

Вот так эмоционально прошла встреча, посвященная РДШ в нашей школе.  Если вы хотите, чтобы председатель первичного отделения​ РДШ в нашей школе пришел к вам в класс и рассказал вам про РДШ, то скорее сообщите своему классному руководителю или оставьте заявку в кабинете 302 .