17 Января 2022 12:01
Количество просмотров: 146
В этот четверг, 13 января, в нашей школе председатель первичного отделения РДШ, вице-президент Школьного парламента, ученик 9 «Б» класса Моин Андрей познакомил представителей 3-11-х классов с проектом РДШ, рассказал, каким образом ребята могут усовершенствовать свои навыки, достигнуть максимальной самореализации и получить почет, славу и награду в виде подарков от РДШ от крутых МЕРЧей до бесплатных поездок на общероссийские слеты, фестивали и в детские оздоровительные лагеря: "Артек", " Орленок", "Смена". Андрей увлечённо делился своим опытом участия в региональных и федеральных проектах движения России, рассказал о том, как развивать свои коммуникативные навыки, работать над собой, как повышать статус школы активным участием в мероприятиях РДШ.
Что для этого необходимо сделать:
стать членом РДШ на сайте рдш.рф;
принести заявление в 302 кабинет;
скачать и заполнить в личном кабинете согласие на обработку персональных данных.
После выступления Андрей дал интервью репортёрам нашего нового медиа-центра:
«Я уже не первый раз рассказываю про РДШ в нашей школе, я хочу донести до каждого ученика, что РДШ - это море эмоций, новые знакомства, море новых возможностей для разных возрастов. После мероприятия ко мне подошли ребята и спрашивали, как зарегистрироваться в РДШ. Я и дальше буду рассказывать про РДШ в нашей школе, потому что РДШ — это широкая душа».
Также рассказала о своих эмоциях после встречи ученица нашей школы Кира Проскурина:
«Мне очень понравилось на встрече, было интересно. А самое крутое, что ты имеешь возможность заниматься тем, что тебе нравится с большим количеством людей, и развиваться. Новые друзья и знакомые, супер! Услышав такую рекламу, я сразу пошла регистрироваться на сайте РДШ».
Вот так эмоционально прошла встреча, посвященная РДШ в нашей школе. Если вы хотите, чтобы председатель первичного отделения РДШ в нашей школе пришел к вам в класс и рассказал вам про РДШ, то скорее сообщите своему классному руководителю или оставьте заявку в кабинете 302 .