Путешествие по Калининградскому зоопарку

23 Июня 2021 12:06

22 июня 2021 года ребята из пришкольного лагеря​ дружно отправились в увлекательное путешествие по Калининградскому зоопарку. Во время экскурсии участники​ не только смогли познакомиться поближе с удивительными обитателями дикой фауны разных стран, но и узнать много нового и интересного о жизни, повадках и​ привычках животных. Экскурсия прошла интересно, дети понаблюдали за животными. Участники экскурсии, находясь в естественных природных условиях зоопарка, отметили новые звуки, краски, запахи. Таким образом, они получили возможность «чувствовать» окружающий их мир, видеть и слышать то, из чего он состоит. Все получили много приятных впечатлений, эмоций. Эта экскурсия запомнится всем надолго!