"Профильный экоотряд разрабатывает экомаршрут в Музее Мирового океана"

10 Июня 2021 05:06

Началась летняя пора, когда ученики школы могут приступить к практике. 4-5 июня эко-волонтеры нашей школы   начали воплощать в жизнь идеи проекта по созданию туристического маршрута. Протяженность маршрута около 4 км от главного корпуса Музея Мирового океана до Фридрихсбургских ворот. Пилотная группа школьников осталась довольна. В конце прохождения экомаршрута была проведена рефлексия.  Школьный проект удался!