• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора); +7(4012) 39-54-01 (бухгалтерия); +7(4012) 39-53-83 (столовая)

Проекта «Цифровая образовательная среда»

9 Октября 2020 05:10

В рамках реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда» нашей образовательной организацией было получено и установлено новое цифровое и интерактивное оборудование. Целью ЦОС является обеспечение предоставления доступа всем участникам образовательных отношений к информационным сетям и ресурсам образовательных платформ способствующих повышению качества знаний, совершенствования умений, навыков, компетенций и квалификаций, обмену опытом. Построению индивидуального учебного плана, осуществлению мониторинга освоения образовательных программ и объективному оцениванию знаний, умений, навыков и достижений обучающихся. А это значит, что еще больше учеников нашей школы получили возможность обучаться с применением новых информационных технологий.