Проект РДШ «Классные встречи»

22 Апреля 2021 10:04

21 апреля к нам в школу приезжали интересные гости: председатель регионального отделения Российского движения школьников Калининградской области Шевелев Борис Евгеньевич и заместитель председателя регионального отделения РДШ Калининградской области Смирнова Мария. Встреча с учениками нашей школы прошла в рамках проекта РДШ «Классные встречи» в дружественной обстановке.

Борис Евгеньевич рассказал о целях и задачах движения, о преимуществах, которые даёт школьникам участие в РДШ. Более подробную информацию вы можете узнать, перейдя по ссылке: https://school06.baltinform.ru/uchashchimsya-i-roditelyam/rossiyskoe-dvizhenie-shkolnikov-/

Встреча настолько вдохновила наших ребят, что ряды первичного отделения РДШ в нашей школе пополнились новыми участниками.

РДШ предоставляет каждому школьнику в возрасте от 8 лет возможности приобретать навыки по всем направлениям деятельности РДШ и принимать участие в творческих конкурсах, семинарах, тематических слётах, форумах, фестивалях, посещать детские оздоровительные лагеря, заниматься добровольческой деятельностью, встречаться с интересными людьми, заниматься в военно-патриотических клубах, пробовать свои силы в журналистике, обмениваться и перенимать опыт школьников из других регионов страны.

Приглашаем всех, кто хочет жить интересной жизнью и развиваться, присоединиться к Российскому Движению Школьников.