• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)
  • maouschool06@eduklgd.ru

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

7 Октября 2019 06:10

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному и важному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.

4 октября в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвященный Дню учителя. На концерте прозвучали прекрасные песни и стихотворения, посвященные учителям. Директор школы Бавтот Ада Евгеньевна произнесла теплые душевные слова в адрес педагогов. На глазах присутствующих блестели слезы, но это были слёзы радости. Ведь учителями не становятся – учителями рождаются! В этой профессии нет случайных людей! Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле.

Также преподавателей МАОУ СОШ №6 с УИОП поздравил Лысенко Юрий Григорьевич, помощник депутата Калининградской областной Думы Болычева О. Н.  Он вручил благодарственные письма за добросовестный труд и высокий профессионализм учителям нашей школы: Неустроевой Е.А., Кузьменко Н.В., Свяжиной И.П., Швец П.А., Шадриной О.Г.