• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)

Поздравляем стипендиатов Губернатора Калининградской области

3 Сентября 2020 07:09

Подведены итоги конкурсного отбора кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области. В конкурсную комиссию Министерства образования Калининградской области было подано 346 материалов кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области за особые достижения в сфере образования и науки.

Получателями именных стипендий Губернатора Калининградской области стали и учащиеся нашей школы:

Мороз Мария – выпускница школы, получившая высший балл (100 баллов) по литературе на ЕГЭ и поступившая в БФУ им. И.Канта;

Герман Георгий, Ванина Дана, Чумак Драгомир – победители и призёры региональных, всероссийских и международных конкурсных мероприятий в области научно-исследовательской, учебно-исследовательской деятельности;

Очеретько Екатерина – победитель и призёр региональных, всероссийских, международных конкурсных мероприятий художественной и творческой направленности.

Поздравляем наших ребят с заслуженным успехом и желаем не останавливаться на достигнутом!