Поздравляем стипендиатов Губернатора Калининградской области!.

Поздравляем стипендиатов Губернатора Калининградской области!. Поздравляем стипендиатов Губернатора Калининградской области!. Поздравляем стипендиатов Губернатора Калининградской области!.

17 Сентября 2021 05:09

16 сентября 2021 года на стадионе "Калининград" состоялась торжественная церемония вручения сертификатов получателей именных стипендий Губернатора Калининградской области.

Среди приглашённых были и учащиеся нашей школы, ставшие получателями именных стипендий за особые достижения в СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ в 2020-2021 учебном году.

Провожая учащихся 6, 9, 10 классов на награждение,  директор школы Гурьев Н.С. поздравил ребят с победой,  пожелал не останавливаться на достигнутом и посоветовал тем, кто впервые стал стипендиатом, брать пример с неоднократных получателей стипендии губернатора Калининградской области Кудрявцева Алексея, Чумака Драгомира, Старостенко Марины.