• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)

Поздравляем с успехом на Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо»

24 Апреля 2020 11:04

15-16 апреля 2020 года состоялась защита проектов школьников, принимавших участие во втором потоке Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».

Учащиеся нашей школы на фестивале представили 8 работ в области экологии, истории, исторического краеведения.

Дипломами за второе место и серебряными медалями фестиваля награждены Ванина Дана, Васильева Полина, Романова Анна, учащиеся 8А класса, Кудрявцев Алексей, Чумак Драгомир, учащиеся 8 В класса.

Дипломами за третье место и бронзовыми медалями отмечены Герман Георгий, учащийся 8А класса, и Джулеба Андрей, учащийся 7Б класса.

Финалистами фестиваля стали Дивеев Фёдор, Старостенко Марина, Мавродина Анастасия, Романова Дарья.

Поздравляем ребят, родителей и научных руководителей с успешной защитой проектов и желаем всем дальнейших успехов!