Посвящение в Ученики

Посвящение в Ученики Посвящение в Ученики Посвящение в Ученики Посвящение в Ученики Посвящение в Ученики

13 Ноября 2018 11:11

Подошла к концу первая учебная четверть. Дети, которые в сентябре впервые переступили порог школы, уже познакомились с учителем и друг с другом, выучили правила поведения школьников, приняли участие в первых школьных конкурсах. И теперь настало время стать первоклассникам полноправными членами нашей школьной семьи. 29 октября состоялось торжественное посвящение первоклассников в Ученики. В начале праздника с напутственным словом выступила Ада Евгеньевна, директор нашей школы. Затем перед ребятами появились школьные эльфы, которые предлагали пройти испытания, чтобы заслужить почетное звание «Ученик». Первоклассники тоже подготовились – представители от каждого класса читали стихотворения о школе, о новых друзьях и о первых учебных открытиях. В конце праздника сказочные персонажи вручили ученикам медали. Теперь вчерашние несмелые малыши стали настоящими школьниками. Все мы рады вас сегодня В первоклассники принять, От души вас всех поздравить И успехов пожелать. В добрый путь, ребята, В вечный поиск Истины, добра и красоты, Чтобы явью стали в вашей жизни Самые заветные мечты! Яркий и запоминающийся праздник с играми, танцами, нарядными костюмами и веселой атмосферой получился благодаря актерам театральной студии «Колесо». Организатор начальной школы Н.В. Соловьева.