• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)

Последний звонок

Последний звонок Последний звонок Последний звонок Последний звонок Последний звонок Последний звонок Последний звонок

2 Июня 2020 01:06

25  мая… По традиции в этот день звенит последний звонок для учеников 11-х и 9-х классов. Но в этом учебном году торжественная линейка для девятиклассников прошла в онлайн режиме.

Классные руководители вместе со своими учениками собрались у компьютеров, чтобы по видеосвязи вспомнить школьные будни, участие в школьных мероприятиях, поздравить своих одноклассников с завершением первого серьёзного этапа в жизни, сказать слова благодарности своим педагогам.  Конечно, на эту онлайн встречу были приглашены первые учителя девятиклассников, которые сказали напутственные слова своим ученикам, пожелав им счастливого пути.

Несмотря на непривычный формат Последнего звонка, атмосфера была теплой, искренней, душевной.  Мы желаем нашим девятиклассникам совершить правильный выбор жизненного пути и пройти по нему достойно!