Поездка на орнитологическую станцию

Поездка на орнитологическую станцию Поездка на орнитологическую станцию Поездка на орнитологическую станцию Поездка на орнитологическую станцию Поездка на орнитологическую станцию

13 Мая 2022 08:05

В рамках изучения объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО учащиеся 2Д класса посетили 30 апреля Национальный парк Куршская Коса. Первым делом ребята отправились на орнитологическую станцию, на которой   кольцуют птиц и изучают их миграционное поведение, затем учащиеся посетили Музей Куршской косы, познакомились с историей края, с уникальным животным миром, многообразием растений и цветов. Далее, спустившись к Куршскому заливу, наблюдали за лебедями и утками. В завершении поездки дети погуляли по променаду в посёлке Лесной и насладились морским воздухом. В течение всей экскурсии с учащимися  проводились интерактивные викторины. Ребята не заметили, как быстро пролетело время. Воодушевленные положительными впечатлениями, они вернулись домой.