Поделись своим Знанием. Новые горизонты

Поделись своим Знанием. Новые горизонты Поделись своим Знанием. Новые горизонты Поделись своим Знанием. Новые горизонты

4 Мая 2022 10:05

Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

29 апреля 2022 года в рамках всероссийской акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» прошла встреча обучающихся 10-х классов с доцентом БФУ им. И.Канта Матовой Е.Л. Цель акции - показать обучающимся историческую правду о нашей стране, её достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными занятиями из различных сфер деятельности.

В ходе встречи Елена Львовна поговорила с обучающимися о перспективных карьерных направлениях для молодежи, о том, что устарело, а что наиболее востребовано.

Также участники беседы обсудили оптимизацию процессов обучения, карьеры и повседневной жизни, развитие российского и мирового спорта в новых реалиях. Помимо этого, ребята решали, какие навыки нужны, чтобы быть успешным в образовании и карьере.

Встреча была очень интересной, ребята активно участвовали в обсуждении, ведь совсем скоро им выбирать свой жизненный путь.