Победы на ринге.

13 Сентября 2022 12:09

В августе в Малайзии проходило первенство мира по тайскому боксу, на которое были допущены и спортсмены из нашей страны. Среди представителей России на чемпионате был ученица нашей школы Кузнецова Елизавета, которая занимается под руководством Александра Гергерта и Руслана Дудукяна. Первый бой Лиза выиграла досрочно, а в финале одолела спортсменку из Ирана и стала чемпионкой мира по тайскому боксу! Поздравляем!

А уже в сентябре Лиза выступила в Первенстве мира по универсальному бою в п. Лазаревское г. Сочи и завоевала золотую медаль в дисциплине «классика», повторив свой прошлогодний успех.

Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям и желаем Елизавете успехов как на спортивных, так и на школьных просторах!