• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)
  • maouschool06@eduklgd.ru

Победа в муниципальном конкурсе чтецов "Литературная гостиная".

Победа в муниципальном конкурсе чтецов "Литературная гостиная". Победа в муниципальном конкурсе чтецов "Литературная гостиная".

13 Ноября 2018 11:11

9 ноября 2018 года прошёл финал городского творческого конкурса "Литературная гостиная". Организаторами конкурса стали МАУ ДО ЦТР и ГО «Информационные технологии » города Калининграда совместно с Комитетом по образованию администрации городского округа «Город Калининград» и Городской Юношеской Библиотекой. Для участия в финале были приглашены и пять учеников МАОУ СОШ № 6 с УИОП, которые успешно прошли заочный тур. В финале удача улыбнулась ученику 7 "А" Загоевскому Алексею, прочитавшему произведение К. Д. Ушинского "Наше Отечество", и Максимовой Анастасии, ученице 11 «А» класса, представившей на суд зрителей собственное стихотворение «Вы не тревожьтесь, мне не больно». По решению жюри Алексей и Анастасия признаны победителями в своих номинациях. Поздравляем Лешу и Настю с победой и желаем дальнейших успехов!