Письмо русскому солдату!

Письмо русскому солдату! Письмо русскому солдату! Письмо русскому солдату!

5 Апреля 2022 10:04

Наша школа участвует во Всероссийской патриотической акции «Письмо русскому солдату». Она проходит по всей стране с 1 марта по 15 апреля. Учащиеся пишут слова поддержки и благодарности солдатам и офицерам, исполняющим свой воинский долг. Искренние пожелания передаются с надеждой, они напомнят солдатам, что дома их всегда ждут и любят, а их труд - залог нашей всеобщей безопасности. Важно, чтобы дети и подростки осознавали, насколько необходима поддержка для людей, находящихся вдали от дома, для тех, кто днем и ночью несет свою службу.

Педагогический коллектив образовательного учреждения отмечает: участие во Всероссийской акции «Письмо русскому солдату» вносит большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.