ПЕДАГОГАМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВРУЧЕНЫ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

15 Сентября 2022 10:09

В июне 2022 года Министерством образования Калининградской области проводился конкурс на получение педагогами общеобразовательных учреждений региона жилищных сертификатов. Принять в нём участие могли педагоги общеобразовательных учреждений в возрасте до 40 лет, со стажем работы не менее 5 лет и признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий.

30 августа 2022 года в рамках пленарного заседания Августовской педагогической конференции в концертном комплексе «Янтарь-холл» были подведены итоги конкурса на получение педагогами общеобразовательных учреждений региона жилищных сертификатов.

19 педагогам общеобразовательных учреждений региона были вручены жилищные сертификаты, среди них – педагог нашей школы, учитель математики и информатики Неустроева Елена Анатольевна. Коллектив школы искренне поздравляет Елену Анатольевну и желает её семье поскорее отпраздновать новоселье!