Откажись от курения – сохрани здоровье

Откажись от курения – сохрани здоровье Откажись от курения – сохрани здоровье Откажись от курения – сохрани здоровье Откажись от курения – сохрани здоровье Откажись от курения – сохрани здоровье

13 Апреля 2022 12:04

12 апреля в библиотеке Калининградской централизованной библиотечной системы (ул. Карамзина, 48В) Гаданюк Светлана Гавриловна, представитель центральной экспертно-криминалистической службы таможенного управления, провела профилактическую беседу с обучающимися 6Б и 6В классов МАОУ СОШ №6 с УИОП на тему «Откажись от курения – сохрани здоровье». Посмотрев образовательный фильм, школьники узнали об истории и распространении табака, влиянии электронных сигарет и курения в целом на организм человека. Опытным путем Светлана Гавриловна доказала ученикам, какой вред может принести одна выкуренная сигарета. В ходе беседы участники задавали интересующие их вопросы и высказывали свое мнение.