• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)

Отчётный сольный концерт

Отчётный сольный концерт Отчётный сольный концерт Отчётный сольный концерт Отчётный сольный концерт

26 Февраля 2019 11:02

25 января 2019 года в ДМШ им.Глинки проходил отчётный сольный концерт учащегося МАОУ СОШ №6 с УИОП Шкуратова Семёна, Семён - ученик 8 «Д» класса. Он пригласил на концерт своих одноклассников и классного руководителя Ирину Петровну. Программа выступления была очень насыщенной и интересной. В концерте прозвучала популярная музыка из кинофильмов «Женитьба Бальзаминова», «О бедном гусаре замолвите слово», «Игрушка», популярные музыкальные композиции «Русская осень», «Метелица», «Одинокая гармонь». Также в концерте принимали участие выпускники нашей школы Леоновец Илья и Шкуратов Даниил. Было представлено 13 номеров. После выступления ребят прозвучали слова благодарности преподавателю высшей категории по классу баяна, заведующей отделением народных инструментов Смирновой Наталье Григорьевне за таких прекрасных учеников и выпускников музыкальной школы.