Орленок-мастер

Орленок-мастер Орленок-мастер Орленок-мастер

24 Января 2022 09:01

21 января обучающиеся 4 Г класса с советником директора Ульянкиной О.В. в рамках Всероссийского конкурса "Орленок-мастер" в прямом эфире приняли участие в мастер-классе «Театр - наше всё». Мероприятие провел педагог по актерскому мастерству Театрального института имени Бориса Щукина  Валентин Валерьевич Стасюк.

Что такое театр? Зачем он нужен? Кто такой актёр? Что он делает в театре? Что такое актёрское мастерство, какие способностями должен обладать актёр? Какие дисциплины изучает актёр в процессе обучения? На мастер-классе Валентин Валерьевич Стасюк предложил ребятам вместе разобраться в этих вопросах и найти на них ответы. Также Валентин Валерьевич провёл несколько упражнений по актерскому мастерству, которые позволили обучающимся оценить свои актерские способности.

Желаем ребятам успехов в прохождении следующих треков. Все желающие могут присоединиться к нашей дружной команде "Орлят России".