Онлайн лекция со старшеклассниками об ответственности подростков за совершение правонарушений

20 Ноября 2020 04:11

В рамках правового просвещения обучающихся представителем прокуратуры Московского района г. Калининграда 20 ноября проведена онлайн лекция со старшеклассниками об ответственности подростков за совершение правонарушений.

Беседа с помощником прокурора Абрамовой Ксенией Сергеевной была познавательной, вызвала живой интерес у ребят. Ученики 11 «Б» класса активно задавали вопросы, обсуждали волнующие их проблемы.