• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)

Областной конкурс "За здоровый образ жизни"

15 Февраля 2020 11:02

7 февраля 2020 года в Калининградском областном детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма прошёл областной конкурс "За здоровый образ жизни", в котором приняло участие 28 команд из 8 муниципалитетов области.

Конкурс проходил по трем номинациям: "Юный эрудит", где ребята показали знание предмета «Человек и его здоровье», умение логично и быстро мыслить; "Скорая помощь" - оказание первой медицинской помощи; поведение в экстремальных ситуациях и "Рекламный проект "Здоровое поколение", где учащиеся в творческой форме рассказали и призывали к здоровому образу жизни.

Итоги конкурса подведены как в личном, так и в командном первенстве.

Нашу школу представляла команда учеников 9-10 классов. В номинации  «Юный эрудит» призёром стала Володькина Виктория, занявшая 3 место в личном первенстве, в номинации «Скорая помощь» бронзовым призёром  стала Грекова Анастасия. Рекламный проект «Здоровое поколение» представляла Кузнецова Валерия.