Областной конкурс детских агитбригад

Областной конкурс детских агитбригад Областной конкурс детских агитбригад Областной конкурс детских агитбригад Областной конкурс детских агитбригад

17 Мая 2022 11:05

Областной конкурс детских агитбригад по пропаганде

безопасного дорожного движения

11 мая 2022 года на базе Станции юных техников состоялся ежегодный областной конкурс детских агитбригад по пропаганде безопасности дорожного движения. Конкурс организован в соответствии с государственной программой Калининградской области «Развитие дорожно-транспортного комплекса» Министерством образования Калининградской области совместно с Управлением ГИБДД УМВД России по Калининградской области.
Творческие выступления в этом году были посвящены теме «90 лет со дня организации деятельности по пропаганде безопасности дорожного движения в системе МВД России».
Команда «Сигнал» 4В класса МАОУ СОШ №6 с УИОП достойно выступила на сцене перед компетентным жюри. В состав жюри вошли представители Министерства образования, сотрудники Госавтоинспекции и регионального центра ЮИД "Балтика". В конкурсе участвовали 18 команд из 10 муниципалитетов области. Наших ребят наградили специальным призом от регионального центра ЮИД «Балтика» за IV место. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

#ЮИД #юидроссии #юидбалтика39 #юныеинспекторыдвижения #гибдд39 #конкурс #калининград #калининградскаяобласть