Моя будущая профессия!

Моя будущая профессия! Моя будущая профессия! Моя будущая профессия! Моя будущая профессия!

18 Января 2023 11:01

Под таким девизом прошли тренинги среди 9–11-х классов. Психолог Анна Владимировна Журавлева совместно с советником директора по воспитанию провели для ребят обучающие тренинги, в которых ученики выбрали профессию по душе.

Как объяснила Анна Владимировна, для выбора профессии в этом мире мало знать, какие существуют профессии. Постоянно возникают новые сферы деятельности, технологии, рынки. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.

Ребята пытались найти профессию, которая им нравится. Счастлив тот человек, который занимается любимым делом, кто правильно выбрал себе профессию. О таком человеке говорят, что он на своем месте. Надеемся, что ребята нашей школы сделают правильный профессиональный выбор!