Молодые педагоги России!

Молодые педагоги России! Молодые педагоги России! Молодые педагоги России!

18 Ноября 2022 03:11

Учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №6 с УИОП вошел в состав лучших молодых педагогов России

Учитель истории и обществознания Упартас Даниил Владович вошел в состав лучших молодых педагогов России форума «Линейка» Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия - страна возможностей».
С 10 по 14 ноября вместе с педагогами из 40 регионов страны Даниил Владович участвовал в форуме, проходившем в Северной столице.
Основная тема форума («Школа как экосистема») была направлена на обмен профессиональными навыками и практиками, на общение с экспертами в области образования и воспитания, на разработку эффективных решений для реализации Государственной политики в сфере образования и просвещения.

Программа форума была насыщена мероприятиями: мастер-классами от экспертов по самым различным темам (от работы с родительским сообществом и цифровой педагогики до профессионального позиционирования и игротехникам в обучении), созданием проектов, проектными сессиями и панельными дискуссиями.