Мои талантливые родители в профессии

Мои талантливые родители в профессии Мои талантливые родители в профессии Мои талантливые родители в профессии

23 Ноября 2022 11:11

В рамках начальной профориентации в нашей школе прошел конкурс презентаций профессий наших родителей «Мои талантливые родители в профессии». Каждый человек индивидуален. У каждого есть свои предпочтения, желания и потребности. С рождения родители хотят заложить в своих чад самые лучшие качества, стараются воспитать хорошими, добрыми, отзывчивыми людьми, развивают, раскрывают таланты и способности к чему-либо. Но самым важным и нужным примером для детей являются сами родители: кем они работают, чем занимаются, как себя позиционируют в жизни.

Профессии своих родителей нам представили учащиеся: Чубатова Наталья из 1А, Серянов Кирилл из 1Г, Усанов Давид из 2Д. Ребята 2Б класса сделали коллективную презентацию о профессиях мам и пап. Все работы получились интересными и познавательными. Самое главное в этом конкурсе то, что дети знают и понимают, где работают их родители, как называются их профессии. Ребята поделились этой информацией со своими одноклассниками. Все участники конкурса стали победителями.

Наши замечательные работы можно посмотреть на официальной страничке в ВК: https://vk.com/school_06_klgd?w=wall-203390633_1082